капитошка титульный.png

Педагогический состав

Образование - Окончила педагогическое училище г.Шахрисабзс Уз.ССР им.Хамзы в 1986 году.
Специальность - Воспитание в дошкольных учреждениях.
Стаж работы – 33 года
Стаж педагогической работы - 32 года
Стаж в должности - 33 года
Курсы повышения квалификации- 2005 г. « Воспитатель дошкольных учреждений»
2010 г.
Тема:  «Воспитатели дошкольных учреждений» 2015 г
. Тема: « Развитие профессиональной компетентности педагогов дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО». 2015 г.-72 ч.
 тема: «Современные особенности преподавания русского языка в поликультурной образовательной среде».  2020 г. -72 ч.
Тема: «Воспитательно-образовательная деятельность в дошкольной образовательной организации в условиях реализации регионального компонента в соответствии с требованиями ФГОС ДО».2020 г.-72 ч.
Тема:"Реализация региональной парциальной программы по гражданско-патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста в Республике Крым "Крымский веночек" 2020 г.-36 ч.
Тема: "Профилактика коронавируса, гриппа и других респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях" 2020 г.-16 ч.
Тема: "Теория и практика организации гигиенических условий в дошкольных образовательных организациях" 2020 г.-18 ч.
Награды-
Диплом министерства образования,науки и молодёжи Республики Крым за участие в мастер- классе в рамках проведения Форума педагогических работников дошкольных образовательных организаций Республики Крым. Министр Н.Г.Гончарова.

Категория -первая категория
тел +79787721729